Зачем нужна регистрация?

Размещение объявлений без регистрации

Регистрация не является обязательным этапом для размещения объявлений на нашем сайте. При размещении объявления Вы можете добавить в форму размещения вакансии или резюме, свои контактные данные. На сайте будет создан Ваш временный аккаунт и отправлено письмо с инструкциями по дальнейшей работе с сайтом. Активировать объявление Вы сможете, переходя по соответствующим ссылкам письма от администратора сайта.

В этом же письме Вы сможете найти ссылку для активации Вашего временного аккаунта. После активации аккаунта Вы получите такие же возможности, как и после регистрации.

Возможности при регистрации

Зарегистрировавшись на нашем сайте, Вы получаете возможность размещения своих объявлений (вакансий и резюме) на указанный Вами срок.

Регистрируясь как работодатель, Вы сможете добавлять вакансии.

Регистрируясь как соискатель, Вы сможете добавлять резюме.

Регистрируясь как работодатель и соискатель, Вы сможете добавлять и вакансии, и резюме.

После регистрации только как работодатель или соискатель, Вы сможете в любое время изменить тип Вашего аккаунта на тип и вакансии, и резюме.

Также после входа в систему под свои логином и паролем Вы сможете вносить изменения в Ваши объявления, удалять их и продлевать срок их хранения. По истечении срока хранения Ваши объявления будут удалены из базы, но Вы сможете восстановить их. За три дня до истечения срока хранения на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации, будет выслано письмо с предупреждением об удалении объявления и предложением продлить срок его хранения.